Новости и аналитические обзоры на New Retail: главные новости, бизнес, маркетинг, магазины, технологии, персоны, лайфстайл, шоппинг, мода, стиль.

Motivi откроет флагманский магазин до конца 2016 года



Флагманский магазин итальянского fashion-бренда Motivi откроется до конца 2016 года в Курске. Бутик расположится в здании второй очереди торгово- развлекательного центра «Европа». Соответствующий договор аренды подписан с девелопером проекта – ГК «Промресурс» – в феврале текущего года.  Универмаг модной женской одежды Motivi разместится в fashion-зоне на 2 этаже комплекса. На площади 150 кв. м ритейлер представит широкое ассортимент праздничных (party time, special occasion) и повседневных (office, casual) моделей, а также сезонные коллекции и модные новинки.  

Как сообщает ГК «Промресурс», всего «итальянская» торговая галерея ТРЦ «Европа» будет включать порядка 15 брендов, которые займут около 2 500 кв. м. В их число, помимо Motivi, уже вошли United Colors of Benetton (290 кв. м), Replay (175 кв. м), De Sallito (85 кв. м), Labbra (50 кв. м). Все они будут представлены в Курске и Курской области впервые.  
Переговоры с такими компаниями, как Calzedonia, Intimissimi, Calliope, Olivero Detti и др. сейчас ведутся. Алексей Касаткин, заместитель генерального директора по арендным отношениям и рекламе ГК «Промреурс», отметил, что «тот факт, что ведущие мировые компании выбирают торгово-развлекательный центр «Европа» для выхода и развития в Курском регионе, говорит об их большом доверии к этому амбициозному, масштабному и перспективному проекту. Многие из них готовятся открыть свои магазины в новых концептуальных форматах, а значит уверены в востребованности обновленного предложения и успешности своего развития. Среди них не только ключевые якорные арендаторы торгового центра, но и операторы торговой галереи, которые представят известные fashion-бренды ведущих французских, английских, немецких, испанских, польских, итальянских ритейл-компаний».  
В число якорных арендаторов ТРЦ «Европа» вошли французская компания «Декатлон» - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров; польский конгломерат брендов LPP Group, который представит магазины всей линейки брендов компании: RESERVED, Cropp, House, MOHITO и SINSAY; лидер рынка турецких товаров – компания LC Waikiki; испанский fashion-ритейлер Mango, который откроет в Курске магазин собственной сети в формате Megastore и др. В «международную» торговую галерею проекта также войдут такие бренды, как Diverse, Promod, Springfield, women’secret, Marc&Andre, Quiksilver, Scechers, Play Today и многие другие. Брокеридж торгово-развлекательного центра «Европа» ГК «Промресурс» ведет в партнерстве с консалтинговой компанией LCM Consulting. 

Источник: Motivi откроет флагманский магазин до конца 2016 года
Автор:
Теги: Office fashion Women Новости/Новости рынка/ party

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Самые ожидаемые кинопремьеры, которые выйдут до конца 2016 года
Самые ожидаемые кинопремьеры, которые выйдут до конца 2016 года
0
Интересности 14:31 09 авг 2016
В городе открылся магазин мужей… У входа были вывешены правила работы!
В городе открылся магазин мужей… У входа были вывешены правила работы!
10
Сайт обо всём и для всех 19:40 27 апр 2025
Zenden открыла флагманский магазин в Туле
Zenden открыла флагманский магазин в Туле
0
Розничная торговля 16:50 01 апр 2016
Вливаем томатный сок в кипящее молоко! Я больше не пойду в магазин! Всего 3 ингредиента
Вливаем томатный сок в кипящее молоко! Я больше не пойду в магазин! Всего 3 ингредиента
3
Застолье 23:45 06 окт 2024
Лучшие оптические иллюзии 2016 года
Лучшие оптические иллюзии 2016 года
0
Интересности 11:12 14 дек 2016
Классный юмор: заряжаемся позитивом до конца недели
Классный юмор: заряжаемся позитивом до конца недели
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:41 06 июн 2023
Гороскоп на февраль 2025 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на февраль 2025 года для всех знаков зодиака
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:20 30 янв 2025
Самые модные и стильные сумки 2016 года
Самые модные и стильные сумки 2016 года
0
Женский сайт 07:50 07 мар 2016
12 фотографий 2016 года
12 фотографий 2016 года
0
Интересный мир 10:40 01 янв 2017
Хорошие новости 2016 года
Хорошие новости 2016 года
1
Интересности 18:13 01 янв 2017
10 самых ожидаемых сериалов 2016 года
10 самых ожидаемых сериалов 2016 года
0
Женский сайт 04:40 02 мар 2016
5 мегаполисов планеты, где живёт людей больше, чем в некоторых государствах
5 мегаполисов планеты, где живёт людей больше, чем в некоторых государствах
0
Человек познаёт мир 19:40 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства